Ой
Ойбек

Стоит ли встречаться с парнем который не знает кто написал Анну Каренину?

Ни одного произведения М.Ю. Лермонтова, не может назвать ни одного русского художника....и с географией большие проблемы (28 лет)
или стоит еще поискать....

Нася С

девушка! мне 19 и я уверена на 100% что и в 30 не буду знать то что мне не интересно!!!! я знаю что когда в школе задавали учить стихи мне больше всего нравилась цветаева и её стихи я помнила долго.... но сейчас уже 4 год как я неучусь в школе и непомню то что мне так нравилось!!! !
есть всеми известная война и мир
мёртвые души.... но каренина ...почему вообще ваш парень должен знать кто там да что? для вас важно знание литературы??? так ищите парня по интересам! я например люблю машины и мне очень нравится когда мой парень без ума от них как и я! когда он живёт ими.... собирает и разбирает! а еслибы он мне про художников и писателей говорил то я бы точно почувствовала себя полной тупицей!!! ищите человека по себе! и ненадо говорить что это основы которые все должны знать! я живу без этого и ничего! и даже то что я помню из школы мне особо непригодилось то пока! меня ещё никто неспрашивал про лермонтова и про всякие произведения

Ирина

а если он знает доказательство теоремы вейштрассе при этом

Андрей

А при чем тут это? ! Вообще не понимаю вас! Разве не главное что в душе человека творится он вас если любит вы из за Карениной пошлете и будете искать того кого уже не будет. Им это на фиг не нужно мужчина лучше скажет тебе авторов порно клипов

Александра Россовская

Может он специалист в своей области

Сергей Качалов

Подумай какую пользу ты имеешь, зная кто написал это произведение? Только для того, чтобы хвастаться перед незнающими?
А парень может иметь опыт жизни и силу эмоций больше во много крат, чем написано в этой книге.... вот как-то так )))))))

Людмила Черпалина

У меня с географией нет проблем, и художников я русских знаю, и читаю все время много книжек, а еще я крестиком вышивать умею, ну что сольемся в экстазе прямо сегодня возле третьяковки или пушкинского музея? Ты как готова? 🙂

Маргарита

что вам мешает читать Лермонтова вместе? Учить карту мира и ходить по музеям?
Ищите дальше. если душа не лежит к человеку

К.
Катя ............

ахахах)) ) мужики кто понимает о чем она?))))

Юлия Тазихина

Проверь другие достоинство у него...

Лю
Люлька

Это та самая Анька с которой мы в пятером в сауне развлекались . А откуда ты знаешь как её зовут? Там только она и ее сестра были

Гузель

Я не знаю тоже, о какой Анне идет речь и что это за художник, написавший ее портрет!)) )
А если серьезно, надо быть на одном уровне со своим избранником. , иначе общих тем у Вас не будет и не только в разговорах...

Ст
Стасик

возможно он много умного и интересного знает в других областях

Татьяна Бровкина

Анну каренину знают извращенцы, а нормальный мужик когда-то винни пуха посмотрел, и ...ему хватило)

Светлана Молчанова

Тебе решать.
Если тебе для тебя это важно, то ищи тех, кто знает. А вообще даже великие ученые зачастую были отличниками только по "своему предмету" и совершенно неуспевающие по остальным.
Лично для меня во второй половинке знание литературы и т. п. это наверно самый последний критерий, которому она должна соответствовать... Но каждому свое, так что выбор только за тобой и твоими пожеланиями.

Вася Трифилёнков

Если он тебе не нравится, не любишь его, то ищи дальше. Ты тоже не знаешь что такое сайлентблок. Так что теперь посылать учить?.

Антон Соболев

я тоже начал забывать географию и правописание, просто интересы в жизни не гуммонитарного направления

Виктория С

А ты знаешь,как поднять Опен впн...или настроить астериск , настроить 1с ???Я знаю ,кто написал А.Каренину Л.Толстой.итд..к чему...может он в чем то другом разбирается,лучше умнее тебя...знать писателей,художников нужно...но не обязательно...жизнь очень быстротечна и динамична.

Лейла Маммедова

Наверное, не стоит.

На
Натали

А какая разница--знает или нет?

Оля Вершинина

Он может этого не знает, но знает много чего другого) Не стоит по таким мелочам судить о человеке, тем более в наше время, когда книги вышли из моды)

Истам Гайбуллаев

иди в библиотеку!)) ) че здесь то делаешь? отжарить тебя бы не мешало!

Константин Ковалевский

Ну, если для Вас это очень важно в парне, то лучше поискать более осведомлённого по данной тематике.. . Здравствуйте!..