Екатерина Афанасьева

кто круче дерется йода или скайокер?

Станислав Романов

Иди уроки учить, мальчик. Тут взрослые дяди и тёти свои проблемы решают

Дарина Стерва

Во-первых, ты про которого Скайуокера? Люка или Энакина? Ну а так по логике Йода, ибо с учетом его возраста (чуть не дотянул до 1000) он этих малышей по его меркам переплюнуть должен. Да и схватка Йоды с Дуку во втором эпизоде лично меня впечатлила.

Марина Шкляева

Йода - ему и по возрасту и по статусу положено лучшим быть