Эльвира Исабекова

Деретесь опять из-за религии?

Владимир Фалеев

Зачем драться, когда можно ампутировать самую верхнюю конечность в которую едят? Сим действом и вера показана и неверных поубавилось.

Вера Политаева

Из-за религии? Нет, скорее из-за образа мышления. И не дерутся, а развлекаются.

Nyo

не, я ваще не верю

Паша Прокопенко

Не обращаю внимания.

Юлия Шишотова

Думаете что деремся!?) Неужели это так выглядит!?) Скорее всего отражаем стрелы лукавого)

Михаил Поликахин

ЗА ВЕРУ МОЖНО И ДУШУ СВОЮ ПОЛОЖИТЬ И СПОДОБИТСЯ МУЧЕНИЧЕСКОГО ВЕНЦА ОТ БОГА ЗА ЭТО.