Сергей Бережной

В голове вообще бардак( немогу разобратся а близким тоже немогу показать себя слабой!

я рассталась с 2парнями!я перестала доверять, думаю надо отдохнутьа с другой стороны пока буду отдыхать что либо упущу!и руки опускать тоже несобираюсь!да, у меня есть внутри оправдания своим мыслям и событиям которые произошли!Но...я не воспринимаю и не смиряюся до конца, хоть и понимаю время лечит!

Галина Унанян

Время не лечит, оно просто учит жить с болью, затирает, размывает ее, иногда даже калечит... Лечат радостные события, хорошие моменты жизни... В твоем вопросе нет вопроса, а лишь утверждение, размышление... Поговори с близким человеком, с тем, кому ты можешь рассказать все. Он может что то посоветовать, т.к. знает тебя очень хорошо. Или если такого человека нет, или не хочешь никого тревожить, попробуй писать в тетради то, что тебя волнует, частенько ответ приходит сам собой!

Владимир Горицин

Время лечит. В нужный момент вам встретится ваш человек. И все станет на свои места. На даном етапе просто отдохните. Занимайтесь своим делом

Максим Моисеенко

а это от тебя не зависит ибо в этом возрасте не "то" место принимает за тебя решения.. . главное своевременная контрацепция

Serguei Vdovine

Третьего не миновать