Юлия Уварова

Страх показаться слабым\слабой из чего рождается..?

может быть, что это природный механизм.. ведь, когда зверь ослабевает.. он становится легкой добычей для хищников .. может быть в этом желании до самого последнего демонстрировать, что все хорошо, механизм защиты...

природа такова, что сильный ест слабого...разве зачастую то же самое не происходит в обществе людей? ..

Константин Лабзин

Из слабости...

Нурбек Абийбилаевич

Из наблюдениями со стороны за слабыми. И отношения к ним сильных.

Люба Васильева

Комплексы!

Юлия Королькова

Не испытывала, не знаю.