Марина

Если бы вам показали фрагменты вашей жизни и спросили - вписываешься в этот блудняк? То че бы вы.. . рождаться стали бы?

Елисей Евлампиев

....полез бы обратно, откуда вылез!!!!

Ольга

уперся бы в косяки Дырки в растопырку ручкаме/ножкаме-аки Иванушка в печку

Лина Савельева

да. ведь кроме говна.. я и добра не мало людям сделал.. и это хорошо. ну а что самому не очень.. так сам однако виноват..

Сандра Олефинова

Я бы хотела родиться мужчиной. Завидую мужикам.

Ольга Selivanova

Я бы стала, всего ради одного события в моей поганой жизни - я прошла бы снова через тот АД, что бы оно произошло:)

Ан
Анюта

стал бы... .
ради момента где с автоматом бегаю....