Usmonhon Umarov

помогите пожалуйста найти книгу Амереканский стаффордширский терьер автор Шоминов

Анна

Ты вкурсе то что эту книгу продают? В интернете ее нет. Ну или же есть отрывки, а всей книги нет.

Сергей

Если нет опыта книга не поможет. Стаффорд достаточно упрямая в дрессировке порода. К ней необходим индивидуальный подход. Ее нельзя сравнить например с овчаркой. Если нет опыта крайне рекомендую найти хорошего кинолога и позаниматься с ним в месте. Т.к. люди не имеющие опыта в дрессировки собак могут истолковать книгу не правильно. Да и вообще есть слишком много нюансов.