Олеся Омельчук

Оправдывать свою не деликатность тем что бывают и похуже .. От Бога ли такой дар?

Юл
Юля

Оправдание - первородный грех. Любое оправдание любого своего поступка не от бога. А считать свои действия лучшими на основании того, что всё остальное хуже - это не оправдание, а холодный бездушный расчёт.

Ал
Александра

че то там оправдывать смысла нету сцыкло оно и в африке сцыкло!