Мария Лукичева
Мария Лукичева

Отчего так бывает, что никогда ничего по жизни не получаешь даром-вот ни разу не подфартило?

Сколько помню себя с детства-мне никогда не везло. В школе в универе учился отлично, но это моя заслуга, я много старался. Помню, когда в школе и в универе разыгрывали лотереи-никогда даже ничего мелкого не выигрывал, Все мои товарищи хоть раз в жизни находили какие то ценные вещи, даже деньги, а я ни разу ничего не находил. Поэтому в детстве у меня была маленькая мечта-просто найти хо тя бы 10 руб. я часто смотрел под ноги и маленький шарился на свалках и помойках, эта была моя страсть, но деньги, кольца никогда не находил. Я помню купались с ребятами на речке-все ныряли, а один нырнул и нашел перстень. Мне никогда не везло на экзаменах. бывало придет кто то полностью не готовый и сдаст на отлично, вроде такую фигню говорит, а получит 5.Мне же всегда надо было быть "готовым".Вот хоть бы раз судьба мне просто что то дала (подарила), хоть просто 100 руб. найти. Я не хочу сказать, что я неудачник, но если я хорошо постарался и что то крупное за это получил, то у меня потом обязательно будут неприятности, как будто Фортуна говорит "ну ладно, на этот раз я за тобой не доглядела и ты таки урвал свой кусок, но имей в виду, что я за тобой слежу и ты будешь все равно жить так, как хочу я",а я не хочу стараться и ничего не получать за это, меня не волнует мировой закон, тк это нечестно, чтобы я жил хуже других, при этом стараясь больше них.

Petr Podsvirov
Petr Podsvirov

напишите в почту место, дату и время рождения, карту посмотрю.

МН
Михаил Никулин

А сама Жизнь, разве не подфартило?

Ол
Оля

Не завидуйте, Вы и так- один из лучших!

ВВ
Виктория Войнова

Постарайся сначала понять ..а потом попробуй начать делать подарки, дела окружающему миру "просто так" и будет тебе счастие))))

Похожие вопросы
бывает ли у вас такое в жизни, когда ничего не получается???
Отчего такое бывает?
Отчего некомфортно бывает?
у вас бывают совпадения в жизни??
Оправдывать свою не деликатность тем что бывают и похуже .. От Бога ли такой дар?
Отчего бывает бессонница?
Бывает ли такое в жизни?
Отчего бывают галлюцинации?
вы на фото хорошо получаетесь или в жизни лучше ?) У меня раз на раз не приходится, бывает хорошо выхожу, бывает ужасно (
Где бы Вы хотели бывать чаще, но... не получается?