Александр

хочу познакомиться с нормальными людьми

хочу поехать в другой город возможно в москву,там снимать квартиру и работать, подскажите сайт где можно познакомиться с такими же людьми

Myrza Sarybekov

C какими такими же? И что значит нормальные? Которые живут по норме, у которых нормальная работа, нормальная речь, нормальные мысли, вообще по жизни норма? ) С нормальной зарплатой? )
Не здесь тебе искать нормальных)