Ольга Манахова

Как познакомится с нормальными людьми ведущими здоровый образ жизни, не прибегая к помощи интернета.

Так как, всё мое предыдущее окружение состояло из пьющих и курящих наркоманов, я не знаю как познакомится с нормальными здоровыми людьми.
Как это сделать, не прибегая к интернет знакомствам?
P.S. я люблю только рок и не хожу в клубы - вариант с концертом или клубом отпадает автоматический.

Анна Шаповалова

В качалку сходи. Там обычно все добродушные и очень расположены к общению.

Анатолий Сесин

Создай сайт и набирай последователей твоей религии.

Юля Шабанова

откуда возьмутся такие сообщества? Что им вместе-то делать???

Нурали Садуллаев

Молодец, что отрекся от порочной жизни! Не переживай, даже если останешься в одиночестве, будь совершенным и твори добро и правду!

Анна Кузнецова

я веду здоровый образ жизни

Анна Рагулина

Таааак.... Библиотека) Тренажерка) Бассейн) Парк) Фаст-фуд (там обычно приходят на перекус, не продают спиртного)) ) Записаться в клуб по интересам) все зависит от вашего возраста.... Есть вопросы - пишите в мир

Иогай-Логан Велесов

может быть в дополнение к сказанному: фан-клубы, работа, волонтерские организации.

Мария Чиркова

Узнай кто он по жизни, его целеустремленность, образ жизни изучая веру и разума тебе будет достаточно...