Стас Руднев

Я влюбился в одну девушку но есть большая проблема подробнее внутри. Заранее спасибо!

Как правильно сказать девушка что она мне нравится подробнее внутри!! помогите пожалуйста!

Я уже месяц влюбился в одну девушку но есть одна проблема... В классе этой девушку вчера была драка я там участвовал а эта девушка все видела и я теперь после этого не знаю даже как подойти к ней, думаю извинится чтоле за такое просто там была такая драка что мы стол сломали стуля и т.д. но я очень очень сильно люблю ее но после такой драки дрядли она захочет иметь такого друга, не знаю помогите пожалуйста!

Я в 10 классе.

**
*cтаська *

Иди уроки делай завтра в школу тебе

Иван Маркелов

Слушай, я эту девушку в глаза не видел - как я могу тебе что-то посоветовать? Вдруг ей драчуны нравятся.. .
А сказать.. . Да не надо ничего говорить. Пригласи ее куда-нибудь и сразу все всем станет ясно. Ну, почти все.

Митяй Струнец

Девушки люблят сильних. А ты видимо есть такой.
После уроков или в выходной - признайся ей в любви. 15-16 лет уже нормальний возраст для таких слов. Потом внимательно присмотрись к ее лицу и ты поймёш любит ли она тебя. Если не понял - спроси. Не бойся - Любов не любит трусливых.

Сергей Селиванов

ты вообще нормальный? как здесь заебывают те кто не по существу херней страдает