Ульяна

Реклама на радио для парикмахерской-выручайте-нужно кратко красиво емко и запоминающее

Maksim Andreev

"Вы думаете что это Василиса Прекрасная? Отнюдь.. . Это баба Яга подстриглась и сделала укладку в нашей парикмахерской. При этом голос должен быть "сказочным"))В нашем салоне мы сами творим свою сказку!
О как!!!)))

Татьяна Борисова

Стрижем даже лысых

Ахмед Шахвали

Пока конкуренты стригут капусту — мы стрижем вас 🙂
Это к вопросу о ценах.

Олег

Внимание!! Новая акция, отправь смс с текстом "Менты лохи" на короткий номер 02, и вы можете выиграть бесплатный круиз на самом комфортабельном внедорожнике УАЗ-31514, с системой клиМЕНТ контроля, массаж головы, почек, печени и ребер, а так же 15-ти дневный отдых в санатории, в компании таких же везунчиков как и вы, под присмотром самых квалифицированных специалистов. Спешите, число мест ограничено!