Перизат

как подключить колонки от SAMSUNG М/ц PS ZL7E к телевизору 47PFL5028T/60 ?

Светлана Белкина

Подключить этот технически устаревший МЦ к вашему Philips "официально" не получится - у телевизора нет "прямого" выхода на внешнее устройство, кроме цифрового коаксиального.
Есть "обходные" пути - через выход с телевизора на наушники (но тогда отключатся встроенные динамики ТВ) или используя переходник SCART > RCA (разъём) ...

В общем, если не дружите с техникой - зовите "спеца"
Но должен сказать, что на кардинальное улучшение звука не рассчитывайте - пока у вас не будет цифрового ТВ, лучше звук не сделаете. Есть ли смысл городить огород?

Оксана Мартынова

Только через внешний усилитель
При наличии на телике *тюльпанов OUT*