Юлия Мухина

Влюбился в девчонку из 4 класса! Сам из 7. Это нормально а? Без шуток и под*б....

Ей то да, а мне то что делать?

Слушайте, чего вы все дое*а*ись да это учебы, я и так учусь нормально, А так сказать" гопота" -идите прямо нахуй(извините за ворожение!)

Слушайте, я вообще живу в аг, и школа у нас сельская, так что у нас в классе бабы одни уебищи, честно.

Нормального ответа все-равно нет....

Mr Darky, я подумаю:D

Таня Мациевская? с одной стороны так, с другой нет.

Вадим Климов

У любви нет возраста!

Владимир Гогонов

Не рано материться? Пидобир ебаный

Анна Смирнова

А не рановато ей?

Ольга Томак

Я в твои года уже в училок влюблялся!

Кусьма Евгеньевна

*тычет в тёмку пальцем и арёт* НА КОЛ ЕГО!!!!

Дмитрий Пучков

Поверь тебе будет не сложно, девочки а особенно школьницы любят когда за ними ухаживают старшие 🙂

Новикова Татьяна

ты идийот!
Это не девчонка
это девочка
она в куклы играет
учись лучше. Станешь дилектором у тебя этих девок будет
вагон и маленькая тележка

Андрей Силибаев

любовью тут и не веет
обычная фигня
так что угомонись и иди спать

Евгений Дёмичев

ох уж эти малыши

Паша Дергачёв

ну так это нормально ничего страшного не вижу, просто я так считаю что тебе надо смотреть на одноклассниц а не на малолеток. -.
сам подумай что между вами может быть?
она задачи то не умеет толком решать
ОТКРОЙ ГЛАЗА, друг тебя любит девчонка какая нить классная твоего возраста но ты этого не знаешь, а на эту девчонку забей.

Макс Ловягин

Совращай её, тебе всё равно ничего не будет если тебе меньше 16 лет ))

Ка
Катик

Не советую встречатся в несовершенном возрасте! Мне вот родители не разрешают до 18 лет встречатся!