Далер Меликов

Помощь в S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl почему вылезая из лабаратории Х-18 КПК тупит?

Спустился в глубь лабаратории всю нечисть в капусту, туалетная бумажка называемая документами у меня всем военным и бандитам на верху пиз**ц вылез смотрю в кпк текущее задание найти вход в лабараторию а "квестодатель" документы брать не хочет! Что делать?

Павел Ермачков

попробуй пройти это место заново

Наталья Бубнова

начать эту миссия с более раннего сохранения. . и пробовать, пробовать. это моды кривые

Денис Москалёв

в оригинале сотни багов и косяков, пора бы привыкнуть.. . Вообще нафига проходить оригинал, если есть пару модов, сделанных с умом, которые только улучшают игру

Жа
Жанерке

Зайти в лабораторию нормально, как отмечено на радаре или загрузить более старое сохранение.