Геннадий Томилин

Почему все говорят что Бибер лох и пидр в чем косяк его ?

Просто Лёлечка

одевается и ведёт себя как девочка 12 летняя

Roman

Дело не во внешности или сладких песенках (попса ведь), просто он иногда за своим языком не следит, пример: ляпнул как то что Грин Дэй староваты для музыки, или что он популярней Битлов, что он обязательно догонит и перегонит по популярности Гагу и т. д. список огромен. Или он чересчур в себе уверен или просто тролит всех))

Евгений Алехин

Люди недолюбливают его лишь за то, что он прославился и зарабатывает много денег. Он вышел из ни откуда, поэтому всячески оскорбляют, хотя это участь многих звёзд...

Маруся ******

Конечно, он знаменит, успешен и тд, НО не следит за языком, ведет себя как идиот

Евгений Дружинин

на педика похож и песни у него бабские

Лариса Багаева

СТАДНОЕ ЧУВСТВО СУЩЕСТВУЕТ: никто не слышал песни Джастина Бибера, но все его ненавидят.

но он успешен, согласитесь! и обращают внимание обычно те, кто не безразличен к этому.

Наталья Бакалова

просто один сказал, а стадо подхватило

Марат Елемесов

У некоторых есть на то причины, а остальные просто лишены собственного мнения..

Екатерина Аксёнова

А это кто вообще?

Marina Braga

Поскольку мужчины часто его видят то пытаются воспринимать его как главного, но они не чувствуют то что должно быть у важака. Характер, твёрдость и другое. Если вы учились в школе или даже скорее в институте то знаете что такие встречаются часто. Ну и вторая причина это наверное зависть.

Игорь

Такой есть? !