Рома

Подскажите, пожалуйста, по поводу шляпы.

Я как-то видел в фильме такого себе мачо на дискотеке в очень стильной шляпе. Но я не помню в каком это было точно фильме (кажется сериал CSI или что-то в этом роде с расследованиями). Шляпа была черной, с коротким ободком, одета наискось так, что один глаз практически полностью закрывался и лицо не было хорошо видно, но при этом выглядело очень круто. Плюс точно этот момент не помню, но кажется сама шляпа тоже была ассиметричной. Подскажите, пожалуйста, какой именно это может быть фасон. Круче всего будет с картинкой/картинками для примера. Спасибо.
P.S. Сам я самый близкий вариант нашел вот такой (пишут, что это челентанка):

Михаил Ишин

Скорее всего, это была шляпа федора. Её ещё называют борсалино.