Ширин Каримова

Помогите пожалуйста решить задачу по Уголовному праву.Очень прошу...)

Задача: Начальник отдела кадров производственного кооператива Непомнящих отказал в приеме на работу Труновой,матери двухлетнего ребенка, мотевируя это тем,что работниц имеющих малолетних детей у них очень мног, а в результате страдает производство по причине частого отсутствия женщин на работе ввиду болезней детей. Вопрос: Какой отказ в приеме на работу признается необоснованным? Можно ли привлечь к уголовной ответственности Непомнящих за отказ в приеме на работу Труновой?

Ольга

прием на работу регулируется нормами трудового законодательства. УК тут не помощник

Аня Филимонова

Уже помогаю. Жди.

Ангел Ангелочек

тут, даже,нет нарушения трудового законодатель-а,про уголовку, вообще, ноу комент.

Анна Рагулина

Стоимость работы на заказ составит 150 рублей.
Готовые работы по праву на сайте Кандидат.юс