Елена Кротова

Как найти организаторов на свадьбу.. . пишу из Витебска, Беларусь!?

Как организовать свадьбу? Не хочу забивать себе голову всеми вопросами! Где найти всё для свадьбы?

Михаил Поликахин

Напиши Дженифер Лопес -она организатор свадеб :))

Анастасия

Смотри на сайте первый свадебный салон в Витебске смотри здесь

Иван Стамов

Не знаю как у вас в Белорусии, но в РФ в каждом ЗАГСе сидит такая тетя, которая ведает всеми рекламно-организаторскими свадебными вещами. с ней и мижно проконсультироваться по этому поводу. Нам с мужем сразу порекомендовали одну фирму по организации всех свадебных дел.