Елена Добрынина

Что делать, если у вязаного платья становятся края как бы волнистые от стирки и носки?

У меня есть моё любимое вязаное платье. Вот только со временем у него края стали волнистыми, и это выглядит некрасиво. Что-нибудь посоветуете?

Лала Абдуллаева

отпаривать через мокрую тряпочку, сжимая края - типа плотной вязки

Па
Павел

на руках стирать. оккуратно. и отпаривать! как сказанно выше