Илья Королев

После стирки вязаной кофточки в машинке она стала маленькой. Что делать?

Vadim

учиться стирать вязаные вещи)
больше ничего уже не поделаешь

Наталия Пучинина

распустить, добавить нитку другую и связать новую. Или попробовать растянуть при глажке, или намочить и пока она мокрая растянуть, ну это при условии, что она не сильно села

Dinaria Cozma

К сожалению ничего сделать нельзя, вязанные, шерстяные вещи нельзя стирать в машинке, они садятся, таким образом вещь испорчена.