Катеринка Балеринка

Здравствуйте нужно написать какую ни будь романтическую ерунду для девушки

можете посоветовать какие ни будь произведения или авторов произведений что бы накидать цитат, всё то что знаю как то слишком пресновато да и банально. заранее спасибо

И.
Иляна!!! ............

откуда вы собрались писать?если из мест отсидки,то не фиг девкам головы морочить и портить жизнь.

Ольга Бондаренко

Ромео и Джульетта