Максим Мезин

Щекочет внутри груди. Шо это?

Вздыхаю щекотать сильнее начинает выдыхаю тоже, задерживаю нормально: ) что это? Правда сегодня переставляли деревяшки и немного устал: ) в груди как усталость была

Настёна Пасхина

Возможно такое у курильщиков.
Различные отравляющие вещества, содержащиеся в сигаретном дыме, также постепенно разрушают стенки альвеол, приводя к возникновению кавернозных полостей в легких. Самые заметные последствия курения проявляются задолго до возникновения первых признаков эмфиземы, и одно из них – это затруднение свободного поступления воздуха в легкие. Курение вызывает скапливание слизи и снижает эластичность альвеол, что легко может привести к закупориванию воздуха в нижних отделах легких. Доктор Кэмпбелл поясняет: «Курение вызывает усиленную выработку слизи в бронхах при сопутствующем параличе ресничек.

Оксана Дендиберина

у меня такое после бронхита.

Ilo

Срочно на флюрографию и к участковому врачу.

Алена Кусова

Какие деревяшки? Может пыль? Как следствие бронхит.