Ольга Родникова

Что за странный значек Flech Pleer В папке Панель управления?

Сильно тормозит флеш плеер,пытаюсь переустановить.Обнаружил неудаляемый значек флеш плеер,
При нажатии правой кнопкой мыши всплывают две кнопки-открыть и создать ярлык.При попытке перетаскивания в корзину,создается ярлык.Кнопка открыть не работает.

Александр

Почистите реестр, и нормально снесите флэш плеер перед его установкой. унистал тулсом или сиклинером.

Кирилл

а может быть всё же попробовать его удалить через установку и удаление программ, а не извращаться? 😉

Игорь

Пару раз щелкни по нему левой кн.