Александр Гагарин

Не заходит в панель управления роутером dir 300

Вообщем не заходит в панель управления роутером dir 300. Ввожу логин и пароль, он вроде бы зашел, но не загрузившись до конца - сразу же выкидывает назад.
Подскажите плиз, что делать?

Алексей

попробовать другим браузером. Скинуть на заводские настройки, если нет.

Чу
Чуркин

у меня такое же роутер ) везёт тебе ) просто восстанови заводские настройки, нажми кнопку на роутере, она там впалая такая, иголочкой или спицой . и всё будет норм )