Екатерина Федорова

Скажите пожалуйста, можно ли дома прошить свой телефон?

Я видела видео, где говорилось как это делать. И хочу вам сказать, что мне нужно вернуть прежний вид моего телефона, все программы и картинки, мелодии, мне нужно это! Помогите пожалуйста, подскажите!

Зи
Зинфира

на сайте производителя, как правило, есть специальные прошивальщики. Скачиваете под свою модель телефона - и прошиваете.

Ирина Свирина

да, можно, много раз делала

Александр А

в поиске набери модель своего тел. и прошить почитай инструкции возможно придется купить ДАТА кабель и вперед главное чтобы во время прошивки не выключился телефон или комп (полностью заряженая батарея +источник бесперебойного питания)

С.
Сергей ....

Может не "прошить", а "восстановить"?

Алекс

При наличии кабеля (ну, мы же не телепаты, какой... ) - подсоединяем теле (смарт) фон к компу, предварительно желательно покурить инструкцию. Скачанный дистрибутив КОПИРУЕМ на теле (смарт) фон и Выбираем - Настройки -_Обновление --ОК_ И наблюдаем.. . Должно обновиться, как ни странно!!!