Сергей Каргин

скажите пожалуйста что это на корпусе телефона и как им пользоваться?

LG t370

так я не знаю какой правильный ответ 😃 я где то читал что датчик движения. . но он нифига не делает

нуу блин. . там правда такой датчик 🙂 и телефон не на рынке покупал..

вот. . телефон то Made in China но LG уже давно в китае расположились. . и если это подделака то самая лучшая что я видел ) все остальные функции офигенно работают

Эльдорадо

конслультант сказал что он лучше чем Nokia ASHA

в инстуркции написано что это датчик движения. . и больше ничего нету

это датчик приближения ) во время звонка когда телефон к уху подносишь, экран тухнет и блокируется сенсор. . ) что бы не нажать ничего лишнего

Abdishukur Batyrov

Кмера, датчик освещения.

Анастасия

мб передняя камера? вообще, погугли лучше (посмотри обзор телефона)

Ася Дмитроченко

тогда ярлычок от пленки... ну либо фотожоп, либо китаец ...или муха насрала

в принципе уже сама поняла что это либо 370, либо 375

а правильный ответ огласят? че то я ниче подобного не вижу, харе троллить

Ну не факт, что не китаец, смотря, что за магаз