Па
Павел

Скажите пожалуйста по каким параметрам покупают корпус для компьютера?

1700 р

А блок питания?

Ди
Дильраз

по цвету

Юл
Юлия

напиши во сколько хочешь уложиться и я тебе напишу где и какой купить, а лучше собрать

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

1. Хорошая вентиляция
2. выход на переднюю панель усб 3 0

этого должно хватать

Мария Шабанова

На вкус и цвет, если денег нежалко можно взять с шумоизоляцией, и чтобы потежелей был, иначе дребежать будет.

Андрей Дьячков

Чтобы больше места было и красивый чтобы был

Дмитрий Федоренко

бери залман кулермастерс или накрайняк инвин средние по цене и норм по качеству