Екатерина Захарова

скажите есть мысл покупать вот такой компьютер ?

проц-4ядра-3.2гигагерц-AMD
видео-GTX 650ti 1гиг
мать-Gigabyte-точно незнаю какая-но с USB-3.0
аператива-8гигов-DDR-3 -1333мигагерц
блок на 600W

Бальшое спасибо за ваши ответы))))))) )
теперь сомнение в покупк небудет))))))

Кирилл Белокуров

Есть, почему нет.

Dmitriy Sytnyk

смысл есть, понапихать много что можно вроде, всмысле какого оборудования в слоты требовательное и шнуров роде питания как от элекростанции

Михаил Яндулов

Нормальный игровой комп

Марина

да !!!и у тебя есть сомнения? у меня такой же работает супер !!!

Алексей Фоменко

Хороший комп, много чего потянет

Ти Ма

Бери, довольно таки мощный комп )

Ев
Евгений

Какая точно модель процессора? Если Атлон, то он очень слабый.

Зачем ставить блок питания 600 вт там, где достаточно 400 вт?

Прежде чем покупать, надо узнать точные модели всех комплектующих. Иначе можно купить все от самых дешевых фирм (типа Palit, PowerColor или вообще непонятных) и некачественное.