Николай Васев

Если покупать видеокарту для компьютера. по каким параметрам её нужно проверять, подходит или нет?

Где посмотреть мощность блока питания?

Алёна Свиридова

Там ни как не проверишь без оператора или проффи

Елена Копаница

Ну если тебе нужна игровая, то обрати внимание на то сколько у нее памяти. Бери не ниже 1024Мв

Лёша Я

чем мощнее тем более мощный блок питания нужен

Татьяна Зельманова

по мощности блока питания.

Гуркивская Наталья

Видео карту бери по разрядности шины.
например 128 бит шина и 1 gB памяти, будут в 4 раза быстрее чем 64 bit шина и 2 GB памяти. можешь поискать вообще с шиной 192 bit и 512 памяти. вообщем всё дело в шине 🙂 Ну да и смотри что бы блок питания был хотябы 500 ват
Крышку откручиваешь системника и там написано на нем 400 ват например