Владимир Вершинин

что такое кручиниться

Просто Лёлечка

Не надо печалиться,
Вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди - (пам-па-пара-па-пам)
Разденься и жди!

Дмитрий Дмитров

Ну, это ПЕЧАЛИТЬСЯ о чём-либо !

Александр Гринвальд

"Что-ж ты девица кручинишься?" - то бишь крайняя степень душевного расстройства и не определенность будущего. Усиленная ожиданием положительного разрешения ситуации... Примерно так

Нина

Кручиниться - забота, дума о чем то сложном, печаль и т. д и т. п.

Иришка Круглова

Тосковать, печалиться, страдать, в общем. "Извела тоска-кручи-и-ина, подко-о-лодная зме-е-ея". Песня такая. 🙂