Алексей Голованов

Не могу ждать Думу, которая только кручинится. Все религии Организация Объединённых Наций держит для оправдания убийств?

Ну просто принят вызов на поединок от псевдорелигий в качестве удостоверения. Но это далеко не профессионализм. Все религии нужно удалить в предпринимательское сообщество с неограниченной ответственностью. Только власть не является адекватной и хладнокровной с такими жестокими удостоверениями от псевдорелигий. А они все таковы пока вместе зарегистрированы в министерстве юстиции. Власть просто как удостоверение перед Богом люди держат и всё. И только воры блаженствуют внагляк и по хамски.

Ольга Брагина

Она вообще не держит религии. Это видно хотя бы из того, что религии были ДО нее.