Настя Падкина

Подскажите, пожалуйста!Сон-как-будто брала кровь из пальца у самой себя.к чему это?

Мне сказали взять кровь из пальца у ребенка-мальчика, а я вс боялась проткруть ему пальчик и в итоге как-то моя кровь полилась в колбу очень сильно. Сначало я ее выдавить пыталась, а потом она как полилась. Подскажите, как расшифровать сон?!

Михаил Филатов

к родственникам, возможно к новым.