Дмитрий Чубов

лада 15 сигнализація накрилась, потек тосол у салон де стояв блок, можна ли поменять блок 'sherif'

Шоxруx Шох

Просто блок без замены брелков? Вам никто не продаст отдельно блок. Да и смысла нет. Брелки его не узнают. А для перепрограмированния нужен родной брелок от нового блока. А это уже впринципе новый комплект сигнализации. . Думаю проще купить такую же сигу и поменять всё.

Гена Тестов

можно конечно, но лучше сразу машину поменяй

Эльмира Асаналиева

можно поменять блок и перепрограмировать ваши брелки + настроика сиги либо купить новый комплект и настроить сигу есть еще самый дешовый вариант выкинуть сигу и поставить перемычку в цепь блокировки