Евгений Дульнев

Помогите. Низнаю как поступить.

У меня неуд по химии. Перечитываю параграфы по 2 раза. Но до меня не доходит. Просила помочь учителя, она мне сказала тупая вот и не понимаешь! Вот и все. Как подтянуться по химии?

Вероника Лопатина

репетитора нанять,или кто то в классе согласится помочь

Александр

Вот нифига себе учителя чего отмачивают-учить не хотят, даже когда их самостоятельно просят! Иди к директору и обрисуй ситуацию.
У меня тоже кстати с точными науками была напряжонка))

Юра

Тупая не Вы, а учительница, которая не способна доходчиво пояснять тему предмета! Возьмите все учебники по химии за прошлые учебные годы и устраните все пробелы в знаниях!

Оксана Лебедева

Не читать надо, а учить наизусть! А чтобы понятно было, начни потихоньку сначала (по 1 параграфу в день дополнительно к домашнему заданию.) Появятся вопросы - впрашивай у всех подряд (учителя по химии, отличников, хорошистов) - кто-нибудь да ответит. Возьми свое обучение в свои руки! Учительница увидит, что ты стараешься, растает, и потом сама начнет помогать.

Наталья Голубева

Попросить кого нибудь из друзей. У меня кстати тоже физику не очень понимаю.)
А что это за учительница такая, которая обзывается?!