Роман Афанасьев

Хочу заняться сексом без обязятельств с красивой девушкой, простоо хорошо провести время.

город владивосток 89510211912, нас трое парней спортивного телосложения(по 18 лет) на хате одни

ольга целка

вы такие умные критики я смотрю)) как же мы раньше не дадумались в троём замутить

чё не кто даже не хочет куню? или анилингус?

Инна Соловьева

ну раз вас там уже трое, то вы вероятно по парам хотите разбиться, а одному парню пары не хватило( друг не пришел?(( Так троем замутите, чего теряетесь))))))

Олег Четвертной

ваши желания понятны) только какой резон красивым девушкам с вами связываться, можете логически объяснить? им-то что за выгода с этого?

Катерина Азарова

Великовозрастный балбес. Нет тебе красивой девушки без обязательств и секса нет.