Настя Злобина

как очистить чернильнитцу в принтере самостоятеьно???

Иван Маркин

водой промыть, спирт может повредить

Витаминка

В смысле - очистить? Это про засохший картридж струйного принтера?

Возьмите блюдце, положите на дно салфетку, например, бумажную. Или туалетной бумаги. Налейте немного горячей воды - чтобы закрыла тонким слоем дно. Поставьте сверху на салфетку картридж с чернилами. Оставьте на несколько часов. Протрите сухой салфеткой от воды, несколько минут подсушите и ставьте на место.