Мерим Сыдыгалиева

есть монета 10копеек 1991года [м] гос. банк СССР продам за 8000р тел 89020546959

Dmitry

Хорошо. Но перед сделкой мы должны провести экспертизу подлинности. Стоимость экспертизы 12000 руб. Если согласны, вышлем реквизиты для оплаты экспертизы.

Алексей

какой ты сладкий.. .
с тобой чай без сахара пить мона

Ар
Артём

Ох, не продешевить бы: такую редкость за такие копейки продавать:))))