Алексей Деко

Почему так много усатых женщин?)))) Вас не пугают женские усы?)))

Nina Rudnaya

Ни одна дама в здравом уме не решится носить усы, даже если они у неё растут! Разнообразие усов впечатляет!
Усы - это брутальность. И что интересно: все диктаторы были с усами. Один лишь Уго Чавес безус, но это вообще сомнительная личность, поэтому сию персону оставим за скобками.
Усы многое могут поведать о своём владельце.
Лихо закрученные вверх - гуляка и бабник, а грустно опущенные вниз - нерешительный и слабовольный. А у вас какие усы?

Анастасия Однорог

сисястых мужиков намного больше

Евгений Панов

мужские гормоны жрут и много бреются. надо выдергивать.

Иван Лысых

видимо, ты таких притягиваешь

Алексей Куликов

опять на чужое болото ходили?? ?
В нашем болоте - нет таких

Pupkov Pupkov

А прикинь, их так наши усы пугают )))))))