Иван Атаманов

усатые мужички все красавчики? советую всем парням отпустить усы))

Ан
Анюта

вы как всегда правы! вот Адольф без усов сам не свой! педик какой то !

Олег Петрухин

Носи усы, носи не ссы))

Сергей Пересниченко

ФУУ. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ УСЫ

Ольга Афанасьева

для меня нет не люблю усатых

Натуся Волкова

И ещё бакенбарды до ушей для прогулки блох и вшей. Морду будет не видать. Ать?

Сергей Катанцев-Черкесский

Оно и верно, это вторичный половой признак настоящего мужчины.

Мaрия Румянцeвa

отпускаю усы - литите как ветер в небесах.. . Усы взмахнули своей щетиной и упархали

Влад Жуков

А Вы меня сразу полюбите?

Тоня Ерёменко

А бородатые какие джигиты, залюбуваться.

Катя Лобачёва

«Борода моя драгая,
Жаль, что ты не крещена,
И что тела часть срамная
Мной тебе предпочтена.»

Ирина П

ношу усы чуь меньше 40 лет.