Зоя Семенова

А что, дувушкам не нравятся усатые красавцы? Почему? Чем мои усы могут не понравиться?

Hello Omny

Потому что котируют брутальных бородатых альфачей, а не усатеньких омежек. Как говорится: усы и у бабы есть.

Тимур

Дедушка Афанасий х*рни не скажет.

Евгения Григорьева

Усы гусара укрошают, усы гусару честь дают, усами жопу вытирают....

Елена Доценко

Они жертвы гламурных журналов .где надушенные и отретушированные мужчин ы .

Юрий Николаевич

Бороду расти.

Cветлана

бууэээ.. . как, вапче это может прикасаться ко мне... бууээ

Виктория

ВОТ-ВОТ! У меня тоже такой вопрос был в школе) , но потом просто сбрил и почему-то всем стал нравится больше) ) Попробуй поменять внешность и сбрей их! Они потом всё равно отрастут. Устанешь бриться)