Анна Боровкова

Усы лапы хвост, вот мои документы)

У вас когда в последний раз документы проверяли?) Я что-то вспомнить не могу, кажется вообще ни разу)

Андрей Козловцев

Хм.. . На моей славной Родине, в Большой Деревеньке под гордым именем Мск, - я даже в соседний магазин с документом выхожу. Строго тут у нас. Уж не знаю, чем моя физиономия лица им так не нравится, - но если надо через город ехать - то раз пять проверят. Так я документ кладу в самый близкий к себе карман. Чтобы лишний раз по пазухам не лазить. Зато есть и плюсы: перед выходом из дома десять раз проверишь, чисто ли ты выбрит, и начищены ли у тебя ботинки. Согласитесь, в этом есть нечто позитивное.

Анатолий Филиппов

ухо-горло-нос

сиська-писька-хвост:)

Алина Козуляк

У меня бюрократы забрали паспорт, якобы для проверки и до сих пор не вернули: (((

Елена В

позавчера

Степанов

у меня хвост оторвали гады.

Татьяна Максимова

Когда через границу проезжал, а что?

Татьяна Рыбакова

Мой фэйс часто проверяют по паспорту в палатке со спиртным.

Big Z

В минувшую пятницу.
Вот представьте: Иду я себе такой в сторону остановки автобусной со стороны хирургии.
И они так раз! "Что это Вас так шатает! А документы? "
Предъявив паспорт, пояснил, что как раз только что после операции иду. Домой еду.
Они такие там документ проверили, извинились. И пожелали удачно добраться до дома...

Андрей Холлей

В областном центре ни разу не проверяли с ними можно поговорить, спросить, пошутить над ними, их много и они повсюду. Но вот на периферии лучше на глаза не попадать, минимум мат и штраф, низачто.

Электрик В Вашем Доме73

да и это же хорошо ))