Анна Студеникина

Посоветуйте пожалуйста хорошую сборку Windows максимальную, испробованную на личном опыте

Дп
Дпомпвл

Всякая чужая, не своими руками сделанная сборка- геморрой на собственную задницу и внезапные проблемы.
Оно тебе надо?

Юлия

за много лет ни одной нормальной сборки не видел
Вроде бы все нормально, но косяки вылезают! То WiFi Direct не работает, то BluRay пишет только CD/DVD...
То в сетевой группе никого не видно, то еще какая херь.. .

Проще с лицензионного образа поставить, крякнуть, обновить и юзать!

Алексей Приходько

Windows 7 Ultimate SP1 64bit Loginvovchyk

Наталья Савицкая

Сборками не пользуюсь, только чистая система.

Вера Яковлева

хорошая только с оригинального образа Windows

Фа
Фарида

windows7 reactor x86
торент nnm-club