Алексей Солопов

Где достать натяжные потолки и кто подгоняет размер?

Где можно приобрести натяжные потолки и как или где можно подогнать размер необходимый ?

Ек
Екатерина

На любом строительном рынке, а подгоняет их по размеру горячий воздух из тепловой пушки, а не человек!!!На стену устанавливают спец. крепления и в них закрепляют полотно самих потолков, затем ставят тепловую пушку на пропане и зажигают её, полотно от нагрева сокращается и натягивается