Сергей Плохов

здравствуйте,мне 15 лет я не нравлюсь сверстникам ,но зато я нравлюсь мальчикам 17-20 лет,почему?

сверстники говорят мне что я не красивая и тд ,а мальчики постарше наоборот говорят что я красивая и что со мной интересно общаться . Почему так? мне на самом деле нравится что я нравлюсь старшим мальчикам ,но не понимаю почему сверстники не разделяют их мнения

Ольга

сверстникам нравятся тётки за 20.Легкодоступные и с большими сиськами

Дашулька

Мальчики постарше любят вешать лапшу на уши девочкам, чтобы затащить их в постель.

Ксения

будьте увереннее в себе) и цените тех, кто рядом) не сомневайтесь в своей красоте и общительночти) вы принцесса) там и идите по жизни....

Ma
Marina

Нафиг тебе эти сверстники
Парни развиваются позже девочек
То есть ему 15 лет, а развит в этом плане на 12-13
А как раз психологически, 17 летние эт как сверстники)
Они уже более серьезные;
Мне никогда сверстники не нравились

Мария

Обычно так и бывает.

Тата

Молоко на губах у сверстников не обсохло!!!

Натуська

У подростков и у мужчин разные предпочтения в отношении женщин.

Ел
Елена

Забей на сверстников

Каламкас

ты наверное толстая, а взрослые мальчики любят жырнушек .