Сергей

Тошнота! Что делать?

У меня уже 4 день тошнота, вроде ничего не болит. Не знаю уже что делать. Из-за чего это может быть? Заранее спасибо.

Славинский Игорь

Идите к врачу на обследование.
Например я болею панкреатитом, при его обострении у меня открываются страшные тошнота и рвота, болей нет.
Вообще причин тошноты очень много, тошнить может от обычного, внутричерепного давления, заболеваний ЖКТ, почек...

Ольга Петрова

Посидите на диете, это может быть как желудок, так и печень.

Лена Сиганова

мне помогла вода с медом. столовую ложку растворить на большую кружку

Виталий Пученков

Так может проявляться какое-либо телесное заболевание, и возможно, очень опасное. Может понадобиться врачебная диагностика. Такое может быть проявлением психологических проблем, при направлении скрытого раздражения в тело, но на это мало похоже. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.