Как Вы считаете, такой государственный строй как СССР был обречен на розвал, не прожив даже века?

Лидия Рослая

у каждого свое мнение в зависимости от отношения к СССР для меня был обречен

Св
Светлана

Судя по урокам истории, на "развал" обречена любая империя...

Ви
Виталий

Строй тут не причем. Дурные воплотители и реализаторы были. За соевую колбасу и гамбургеры Державу продали. А чтобы не стыдно было, воют что СССР это совок и тюрьма.

Денис Денис

а чё факты говорят?

Н*
Надежда *

считаю что дерьмократия - надутая и двадцати не прожила!!!

Анна Кулагина

ну, дык, рано есчо финиш отфлажковывать

Дарья

строй нужно было реформировать.. но. . развалили страну..

Просто Жанезия

Наверно, сама сущность строя - равенство, братство, дружба между народами - слишком хороша. Все люди равны - утопическая штука.

Милашка

СССР сейчас на очереди Россия.
Уже в тихаря делят. .
А чиновники сбегут за бугор.
История 1915--1917 года
Нового ничего нет . Наворовал и за бугор.

Чукалин Юрий

на развал обречен весь мир, если не понял, что СССР был нужен.

Полина Смолина

Социальный капитализм.

Виталий Башкиров

Нет, не был обречен.

Руслан Софинский

Не был. СССР пал из -за предательства руководства КПСС всех уровней.