Александр Гулидов

Какое у вас мнение о Казани? Были там? Понравилось?

Василий

Ездила в этом октябре - понравилось. На одни достопримечательности нужно дня четыре, чтобы все посмотреть + ещё аквапарк (самые верхние две трубы просто супер). Хороший исторический центр, за которым видно, что ухаживают.

Александр Карлов

Сууууууууперский!!!!

Ольга Синица

Была зимой, замерзла, но понравилось, хочу еще летом съездить)))

Дарья Куликова

хорошее! были, понравилось

Евгешка Салова

Пробки, грязь, суета, народ бешеный гоняет. Ужас!

Вячеслав Потапов

Был в Казани в эпоху товарных отношений в моем родном государстве.Жил на улице Баумана.Очень прекрасные воспоминания. И почему сразу вспомнился бренди Солнечный Берег казанского разлива. До той поры думал что его только в Болгарии льют.

Костя Травкин

Были. Понравилось. Еще приедем.