Сергей Иванов

как найти проводника поезда?поезд 279ж кто что знает пишите очень нужно вагон 7

поезд из Саратова 31 октября пришол в москву 1 ноября в 12.58 нужно узнать кто проводник 7 вогона или просто когда этот поезд с ещё поедет с саратова!зарание большое спасибо!

Ир
Ирина

Поезд каждый раз приходит в одно и то же время.
С проводниками хуже. Проводника могут поставить на другой вагон, другой рейс, вообще на другой маршрут и он в ближайшие полгода ни разу не приедет в Москву. А может уволиться или перевестись на другое предприятие.